Воскресенье, 21.04.2024, 01:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2023 » Март » 9 » Самые грамотные учащиеся учатся в Батыревской средней школе №1
16:40
Самые грамотные учащиеся учатся в Батыревской средней школе №1

 В рамках Недели русского языка и литературы в Батыревской средней школе №1 прошёл конкурс «Самый грамотный ученик» среди учащихся 5-11 классов. Самыми грамотными среди 5-классниковов оказались Рубцов Д., Антонов С., Перлова А., Макаров Д. Среди 6-классников -  Коннова С., Сундулова М., Яковлева А., Фролова А., среди 7-классников - Ганеева Э., среди 8-классников - Портнова А., Лаврентьева В. Среди 11-классников - Муллина Е.,  Тазетдинова А., Аюпова Д., Аюпова А., Шепеева Л. Данные учащиеся  - победители конкурса, которые достойно заняли 1 место, написав диктант без единой ошибки.

Призёрами стали среди 5-классников - Хлебникова Я., Суркова А., Кляжев Е., Куданов И., Закиров А., Григорьев М., Власова Ю., Плешков А., Маркова В., Хитрова А., Алеев Д., Халитова  А.,  Тихонова К., Комиссарова А., Самакина В., Раскулов И., Мифтахутдинова Д., Валитова Д.; среди 6-классников - Кузнецов Д., Аглеев С., Атаказов И., Кубикова Е., Синеев Д., Нртин А., Сорокина Ю., Сякина С., Фролова Д., Алимов И.; среди 7-классников - Аюпова А.,  Алеева А.,  Путякова Ю., Паймуллина В., Якупова Д., Карнеева С.; среди 8-классников - Орлов Р., Ресметова П., Кузьмина В., Никитина Т., Туктанов Р., Кляжева К.,  Тазетдинова Л., Ерофеева К., Ерофеева К., Задорова О.; среди 9-классников - Сулагаева А., Неуметова  А. Среди 10-классников призерами конкурса стали Солдатова А., Исаков Е., Лепёшкина Е.,  Сироткина А., а среди 11-классников- Масяева Диля, Хуснетдинова Самира, Михайлова Анастасия(11а),  Закиров Салих(11б), Рубцова Элина, Иванова Виктория, Дюкина Юлия (11в).

 Поздравляем наших победителей и призёров и желаем успехов в учёбе!

.                                                           Учителя русского языка и литературы:

                                                                           Гранатская А.Ф., Ёлкина О.Г, Кабикова И.Н.

                                                                           Кубикова А.А., Купкенова Г.А.,

                                                                           Тинюкова Ю.А., Фёдорова Н.Н., Чанга С.В.

Просмотров: 119 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz