Пятница, 26.04.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2019 » Апрель » 1 » Закрытие весенней лагерной смены «Интеллект»
08:36
Закрытие весенней лагерной смены «Интеллект»

Лагерь – это большая, умная игра,

которая помогает детям

радоваться жизни, праздновать

жизнь практически ежечасно.

С.А. Шлаков

Каникулы – самая яркая по эмоциональной насыщенности пора у школьников. Это период, когда школьники полностью освобождены от проблем школьной жизни и часто предоставлены сами себе. Проблему полноценного отдыха и оздоровления детей эффективно решила МБОУ «Батыревская СОШ №1», открывая пришкольный оздоровительный лагерь «Интеллект» с дневным пребыванием детей.

Лагерь стал местом интересного времяпровождения, свободного общения с друзьями, педагогами, которые их понимали, участвовали вместе с ними в различных мероприятиях, не требуя от них невыполнимого. Школа превратилась в маленькую страну со своими заботами, проблемами и радостями. Ежедневно воспитанники лагеря были погружены в разнообразную деятельность. Сегодня, последний день лагерной смены, посвящён Дню творчества. После подготовки в отрядах дети собрались в актовом зале на концерт «В кругу друзей», который создал тёплую атмосферу прощания с лагерем. Юные артисты порадовали всех зрителей своими выступлениями. И каждый постарался раскрыть свои таланты.

Быстро пролетело время. Спасибо всем сотрудникам лагеря, которые постарались сделать его незабываемым для ребят, умело вели своих воспитанников по тропинкам доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонёк любознательности и веры в себя.

Работая с детьми в лагере, убеждаемся, что каждый день лагерной смены может стать в умелых руках педагога прекрасной площадкой для самораскрытия, самоутверждения, самореализации ребенка. Сколько различных умений, навыков, знаний о себе и других могут приобрести за это время ребята, смогут много узнать нового, понять цену дружбы и товарищества, ощутить радость труда на общую пользу, научиться жить в коллективе.

                                        В нашем лагере ребята и спортсмены, и певцы!

                                        Полюбуйтесь, посмотрите:

                                        Разве мы не молодцы?

                                        Здесь теперь мои друзья!

                                        Вместе мы - одна семья!

                    Воспитатели отряда «Знайки» Фёдорова М.А., Шакмаева М.А.

Просмотров: 375 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz