Суббота, 27.04.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2019 » Октябрь » 9 » Выбор профессии - важное дело
13:09
Выбор профессии - важное дело

Став студентами  ВУЗов страны, выпускники «Батыревская  СОШ №1»  с сентября приходят в свою родную  школу. Рады  встрече с выпускниками  и учителя, и старшеклассники.

Пласкин  А., выпускник 2019 года, поступил в Казанский авиационный институт. Александр поделился с учащимися выпускного 11 класса о условиях проживания  в общежитии, о возможностях  получения  дополнительных баллов  при поступлении. Благодарностью отозвался о школе и учителях. Ребятам пожелал отличной учебы.

Одиннадцатиклассникам посчастливилось пообщаться и со студентом  3 курса МГТУ им. Н.Э. Баумана  с  Гавриловым Д.. Он с гордостью рассказал о своем факультете, о специальностях и о возможностях выбора  профессии  выпускниками  университета.  Он  с удовольствием  поделился и тем, что является волонтером, принимает активное участие в общественной работе.

Ребятам были интересны правила поступления в престижные вузы страны, досуг студентов, обучение на военной кафедре, возможность стажироваться за границей.

Встреча прошла оживлённо, интересно и полезно. Может, после таких встреч, у кого - то из учеников решится вопрос  о выборе профессии.

Классный руководитель 11 класса А.В.Селиванова

Просмотров: 347 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz