Суббота, 27.04.2024, 04:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2022 » Январь » 26 » Встреча с выпускниками школы
13:00
Встреча с выпускниками школы

Становясь с каждым годом взрослее,
Начинаем мы вдруг понимать:
Ничего нет милее на свете,
Как о школе родной вспоминать
.

            25 февраля в День студентов в рамках Недели профориентации  МБОУ "Батыревская СОШ 1» посетили выпускники школы, ныне студенты 1 курса КНИТУ (Казанский национальный исследовательский технический университет) Азмукова Аделия и Иванова Татьяна.

Что же тянет нас всех в школу? Желание снова вернуться в беззаботное детство, встретиться с любимыми учителями, увидеть своих школьных друзей. Повзрослев, мы понимаем, что все то, что у нас есть, дает нам школа. Именно она научила нас писать, читать, рассуждать. Многим из нас помогла выбрать свою дорогу в жизнь. Школа – самая счастливая пора, где прошли детство и юность.

Выпускники школы разъехались по разным городам нашей большой родины. В свои первые студенческие каникулы они стараются приехать в свою родную школу. Пройти по коридорам, любимым классам, посидеть за партой, вспомнить одноклассников и разные курьезные случаи из школьной жизни.

Студенты рассказали выпускникам школы про студенческую жизнь, про свой ВУЗ  о профессиях, которые там можно получить, и о вступительных экзаменах. Старшеклассники узнали много интересного, что касается будущего поступления, о том, как проходит обучение, где они смогут работать, окончив институт, о возможности проживания в студенческом общежитии во время обучения. Учащимся рассказали, какие возможности открываются перед ними, какими льготами они будут пользоваться при поступлении на дальнейшее обучение в ВУЗе, об основных требованиях для абитуриентов при поступлении и ответила на интересующие вопросы детей.
Хочется пожелать нашим выпускникам процветания! Здоровья, оптимизма, мира и достатка всем.

Покуда вертится Земля,
Нам всем нужны учителя...

Классный руководитель Гаврилова А.Н.

Просмотров: 161 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz