Пятница, 29.03.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2022 » Апрель » 9 » Встреча с выпускниками Батыревского района
08:17
Встреча с выпускниками Батыревского района

Служба в МВД России всегда была привлекательной для юношей и девушек, заканчивающих обучение в школах. Однако для воплощения своей мечты сначала нужно найти хороший институт, в списке специальностей которого будет и необходимая абитуриенту профессия.

8 апреля 2022 г. в Батыревской средней школе №1 прошла встреча выпускников Батыревского района с помощником начальника Межмуниципального отдела МВД РФ «Батыревский» Н.Ю. Андреевым. Николай Юрьевич проинформировал  выпускников о  наборе кандидатов на очное обучение в образовательные организации МВД России в 2022 году (прием заявлений с января до 20 мая 2022 года).

В образовательные организации МВД России принимаются граждане Российской Федерации в возрасте до 25 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным нормативными правовыми актами Российской Федерации, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел, успешно прошедшие вступительные испытания и конкурсный отбор.

Николай Юрьевич предоставил алгоритм действий желающего поступать в образовательные организации МВД России на очную форму обучения в 2022 году:

1. Обратиться в территориальный орган внутренних дел по месту жительства                            с января до 20 мая 2022 года (далее – комплектующий орган).

2. В отделе кадров комплектующего органа написать личное заявление о направлении в учебное заведение МВД России.

3. Пройти по направлению комплектующего органа медицинское освидетельствование (военно-врачебную комиссию) и комплексное психофизиологическое исследование.

4. На официальном сайте образовательной организации МВД России (в год поступления) подробно ознакомиться с требованиями и правилами поступления.

5. В июне-июле 2022 года после получения извещения о допуске к абитуриентским сборам явиться в образовательную организацию МВД России с оригиналом документа, удостоверяющего личность, и оригиналом документа государственного образца об образовании (аттестат).

6. Предоставить при регистрации сведения о результатах ЕГЭ.

7. Непосредственно в учебном заведении пройти окончательное медицинское освидетельствование, психофизиологическое исследование и тестирование в отношении наличия алкогольной, наркотической и иной токсической зависимости.

8. Непосредственно в образовательной организации сдать дополнительные вступительные испытания: профильный предмет и физическую подготовку.

Информация о времени проведения вступительных испытаний будет размещена на официальном сайте образовательной организации МВД России или сообщено кадровыми подразделениями ОВД индивидуально.

По вопросам поступления необходимо обращаться в отдел кадров МО МВД России «Батыревский».

Ильина Т.В.

Просмотров: 149 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz