Пятница, 26.04.2024, 06:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2021 » Февраль » 15 » Встреча с выпускниками
08:36
Встреча с выпускниками

Встреча с выпускниками  - это особо волнительный момент, когда появляются светлые воспоминания о пройденных школьных годах, счастливой поре, где прошли детство и юность. Недавние ученики школы с удовольствием проходят по школьным коридорам, посещают свой класс, посидят за своей партой, пообщаются с классным руководителем и со своими учителями. Наверное, особенно дороги эти встречи вчерашним выпускникам, когда еще свежи воспоминания о родной школе. И так каждый год.

В этом году не удалось встретиться всем вместе, но добрые встречи с отдельными выпускниками состоялись. Югаметова Гузель и Глухова Альмира, выпускники прошлого года, с нескрываемой радостью согласились на встречу с учащимися 5 класса. Несмышленые изучающие лица пятиклассников взбудоражили их воспоминания о школе. Рассказ о своей школьной поре, выборе профессии, о своем вузе не оставили равнодушными школьников. Посыпалась масса вопросов о том, как они учились, какие любимые предметы и учителя, есть ли свободное время у студентов и чем они занимаются в свободное время. Гузель и Альмира, любящие учиться и увлекающиеся разными познавательными видами деятельности девушки, рассказали, что они ведут активный образ жизни: занимаются танцами, подготовкой концертных программ, костюмов. Они также уверены, что не ошиблись в выборе профессий. И это замечательно! Воспоминания коснулись и первого учителя, и первого урока, и первого заливистого школьного звонка, и первой «пятерки"…

В завершение выпускники пожелали девочкам и мальчикам хорошей учебы, целеустремленности и стремления к достижению высот.

Елкина О.Г.

Просмотров: 218 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz