Пятница, 26.04.2024, 18:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
batyr1school

Новости сайта

Главная » 2016 » Декабрь » 8 » Встреча обучающихся с депутатом Чебоксарского городского Собрания депутатов Антоновым В.М.
14:50
Встреча обучающихся с депутатом Чебоксарского городского Собрания депутатов Антоновым В.М.

В рамках республиканской акции «Твой выбор профессии» Антонов Валерий Михайлович, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов встретился с обучающимися 7в класса МБОУ «Батыревская СОШ №1».  Валерий Михайлович поделился с секретами успешности.

Жизнь современного человека – это ежедневная борьба за выживание, за место под солнцем и, естественно, за свое счастье, поэтому быть успешным – элементарная жизненная необходимость, если мы не хотим оставшуюся жизнь “просидеть на скамейке запасных”. Люди, достигшие успеха, придерживаются жестких правил, которые помогут каждому из нас стать лучше. Чему же нам следует придерживаться?! Цените то, что имеете, и при этом всегда стремитесь к лучшему.

Валерий Михайлович подарил ребятам сладкий приз, похвалил за достигнутые успехи в спорте и в учебе, вдохновил на будущие успехи и достижения.

Классный руководитель 7в класса Гаврилова А.Н.

Просмотров: 521 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz