Пятница, 26.04.2024, 20:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » Вся гордость мира от матерей.
08:38
Вся гордость мира от матерей.

            23 ноября  2019 года учащиеся 3 класса под  руководством Уруковой Светланы Сергеевны и Селивановой Инги Петровны МБОУ «Батыревская СОШ №1» провели праздник, посвящённый международному Дню Матери. День Матери – это самый тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. Первый человек, которого мы любим в жизни, конечно, мама. Эту любовь мы проносим  через всю жизнь. И сколько бы не было человеку лет, ему всегда нужна мама. У мамы самые ласковые руки, самое доброе сердце, которое никогда ни к чему не остается равнодушным. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек жизни. В этот день хочется выразить слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Пусть каждой из вас как можно чаще говорят тёплые слова ваши любимые дети! Пусть на лицах светятся улыбки и радостные искорки сверкают в глазах, когда мама и ребенок вместе. Спасибо вам!!!

          Школьный класс был полон гостей, среди них – мамы, ученики, бабушки, учителя. Ведущие 3 класса поприветствовали всех гостей и поздравили с праздником. В этом году ребята решили поздравить своих мам необычным способом: в форме телепрограммы «Когда все вместе!» Ребятам удалось создать в классе атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Звучали песни о мамах, которые «зажгли» всех зрителей. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. Ребята от души читали замечательные стихотворения, показывали интересные сценки. Мамы тоже принимали участие в празднике: пели, танцевали, играли вместе с детьми, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

           В нашей школе стало доброй традицией проводить праздник День Матери, устраивать сюрпризы мамам и бабушкам. В процессе таких праздниках у школьников воспитывается любовь и глубокое уважение к матери, великая благодарность к ней.

          Уходили мамы с особым чувством одухотворения и лёгкости. Праздник удался, что называется, на славу. Обучающиеся 3 класса подарили своим любимым мамочкам замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

                                                                                  

 Классный руководитель 3 класса Урукова С.С.

Просмотров: 403 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz