Пятница, 26.04.2024, 15:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики

Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс

Новости сайта

Главная » 2017 » Май » 19 » Всероссийская акция «На работу на велосипеде».
15:04
Всероссийская акция «На работу на велосипеде».

19 мая 2017 года стартовала Всероссийская акция «На работу на велосипеде». Основная цель акции — показать, что вопреки существующим стереотипам, велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой в Батыревском районе. Он также является хорошим способом поддержания физической формы, инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации в селе.

Эту акцию поддержали родители и  учащиеся  4«а», 3«б» и 3«в» классов МБОУ «Батыревская СОШ № 1». Мероприятие прошло на стадионе ФСК «Паттар». В начале соревнования прошло общее построение и исполнение   гимнов РФ и ЧР. Классные руководители напомнили о технике безопасности и правилах дорожного движения. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы судей.

Соревнования прошли по нескольким видам: велокроссу, эстафете, индивидуальным  гонкам.    В эстафете победителями стали учащиеся 4 «а» класса, 2 место заняли учащиеся 3 «б» класса, 3 место – 3 «в» класс. В индивидуальной гонке среди девочек 1 место заняла Иванова Анна,  ученица  4 «а» класса , 2 место – Гадельянова Галия, ученица 3 «в» класса, 3 место – Жирнова Дарья, ученица 3 «б» класса;  среди мальчиков  1 место – Халитов Ильфат, ученик 4 «а» класса, 2 место – Паймуллин Степан, ученик 3 «б» класса, 3 место – Яковлев Алексей, ученик 3 «в» класса.   В велогонке победила дружба.  Все ребята, дружно стартовав, не оставила ни одного отстающего.  За каждого участника ребята и родители болели душой.

Все получили море позитива, удовольствия и приятную усталость в мышцах от состязаний. Молодцы!!!

Урукова С.С., Антонова Н.Л., Аппакова В.М.

Просмотров: 531 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0