Пятница, 26.04.2024, 06:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2020 » Июнь » 18 » Вручение аттестатов выпускникам МБОУ «Батыревская СОШ №1»
16:04
Вручение аттестатов выпускникам МБОУ «Батыревская СОШ №1»

Конец июня – пора прощания со школой и вручения аттестатов. В этом году торжественные церемонии проходят так, как никогда раньше: они  растянуты по времени и их можно проводить только на открытом воздухе в связи с создавшейся ситуацией.

16 и 17 июня в МБОУ «Батыревская СОШ №1» состоялась церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х и 11-х классов. Праздник прошел на площадке перед школой. Отличному настроению, в первую очередь, способствовала теплая солнечная погода. Чтобы избежать большого скопления людей, каждому классу было выделено свое время, к которому ребята должны были подойти. Дети и родители стояли с соблюдением дистанции – на расстоянии не менее 1,5 - 2 метров.

Но никакой COVID-19 не смог испортить долгожданного торжества. Руководство школы приложило максимум усилий, чтобы праздник получился душевным, и выпускники этого года не чувствовали себя обделенными. Особую атмосферу создавали с детства знакомые песни о школе.

Аттестаты об основном общем образовании получили 85 девятиклассников, из них 13 с отличием.

Аттестат о среднем образовании получили 52 выпускника 11-х классов. Особая гордость Батыревской средней школы №1 – медалисты. В этом году медалью «За особые успехи в учении» награждены 15 выпускников,  16 - Похвальной грамотой «За особые успехи в изучении отдельных предметов».

Эта церемония - традиционно волнительный момент не только для выпускников, но и для родителей. В благодарственном слове родители отметили особую роль учителей в достижении высоких результатов обучающихся. Ребята услышали напутственные слова в свой адрес от родителей. Учащиеся обещали достойно нести «гордое» звание выпускника Батыревской средней школы №1.

«Нам очень понравилось. Уверены, церемония вручения аттестата запомнится всем ребятам надолго! Все прошло здорово: только наш класс, учителя и родители. Звучали трогательные слова, играла музыка, и с погодой нам очень повезло! Мы смогли прочувствовать этот праздник. Большое спасибо всем за организацию!» - поделились своими впечатлениями выпускники.

Стоит добавить, что на церемонии вручения аттестатов на первом месте была забота о здоровье выпускников.

«Дорогие выпускники! Вручение аттестата – это событие, которое в этом году нужно отметить в теплом семейном кругу. Подумайте о безопасности и здоровье ваших близких! Оставайтесь дома! Придумайте интересную форму проведения семейного торжества, чтобы поздравить выпускника, получившего аттестат. Посмотрите вместе школьные фотографии и видео, вспомните забавные сценки из школьной жизни вашего ребенка или создайте такую атмосферу, чтобы выпускник сам вспомнил о самых ярких и незабываемых моментах своего детства. Желаем всем выпускникам и всем семьям мира и тепла, гармонии и уважения друг к другу! Берегите здоровье, и пусть этот день вам по-хорошему запомнится!» - пожелала выпускникам директор школы Н.Б. Андреева.

Просмотров: 350 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz