Четверг, 28.03.2024, 20:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2019 » Июнь » 27 » Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов
14:34
Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов

Окончание школы - один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер - это праздник, который запоминается на всю жизнь.

Для обучающихся 9-х классов МБОУ «Батыревская СОШ №1» выпускной бал состоялся 24 июня. Среди выпускников много победителей олимпиад, соревнований, конкурсов, отличников и просто очень хороших людей. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя собрались на торжественное вручение аттестатов учащимся. Это радостный и немного грустный праздник. Самые активные, успешные в учебе и спорте были отмечены грамотами. Со сцены звучали слова благодарности преподавательскому составу, родителям, им было посвящено немало песен и стихов.

Настал торжественный момент – вручение аттестатов. Первыми на сцену директор школы Андреева Наталия Борисовна пригласила отличников учебы: Тазюкова Дияза, Спринсян Семена, Кубикова Юрия, Тямину Викторию, Шуряшкину Софию, Атаказова Нияза, Солдатову Елизавету, Азмукову Аделию, Мальцеву Юлию, Иванову Татьяну, Петрову Екатерину. Наталия Борисовна поздравила выпускников с окончанием школы. Она поблагодарила педагогов за те знания, которые получили выпускники, а ученикам пожелала никогда не забывать своих учителей и школу. Учителя начальных классов Максимова Л.П., Аппакова В.М. пожелали ребятам ярких успехов на избранном поприще. Классные руководители Гаврилова А.Н., Ильина Т.В., Гаврилова Л.А., Александров П.Н. уверены, что в жизни ребят всё получится так, как они  того желают! Пожелали верить в себя.  В ходе праздника на экране мелькали фотографии из яркой школьной жизни, проникновенные слова, адресованные педагогам. От имени всех родителей Шрша Г.Ш., Григорьев А.Л. поздравили выпускников с окончанием основного общего образования, озвучили наказ, Все их пожелания сводились к тому, чтобы их выросшие детки нашли себя, свое место в жизни.

Мы, классные руководители, учителя, гордимся, что в каждого из них вложили частицу своего сердца, тепло своей души! Спасибо ребятам за активную жизненную позицию! Особые слова благодарности хочется выразить родителям за сотрудничество, за любовь и терпение!

Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием основного общего образования и желаем не останавливаться на достигнутом, учиться, получать новые знания, добиваться новых успехов!

Классные руководители 9-х классов

Просмотров: 405 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz