Пятница, 26.04.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » Внеклассный урок «Мое семейное дерево профессий».
08:19
Внеклассный урок «Мое семейное дерево профессий».

В рамках Недели профориентации  и в целях расширения у учащихся представлений о современном мире профессий,  активизации интереса к профессиональной деятельности представителей своей семьи, 22 ноября  в 5 б классе  МБОУ «Батыревская СОШ №1» прошел внеклассный урок  «Мое семейное дерево профессий».

В жизни детей, у кого-то раньше, у других – позже, наступает момент, когда надо определяться с выбором возможного карьерного пути. Опыта у школьников немного, и важную роль в этом непростом вопросе придется взять на себя родителям.

На уроке учащиеся говорили о профессиях родителей и о профессиях, которые нравятся им. Развиваются и меняются уже известные профессии. Постоянно появляются новые технологии, которые преображают прежние специальности. Рассказ о том, что было давным-давно, помогает сделать шаг в будущее. Опыт прежних поколений как фонарик освещает дорогу тем, кто идет вперед.

Классный руководитель Юнусова Г.Н.

Просмотров: 515 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz