Пятница, 26.04.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2018 » Октябрь » 25 » В здоровом теле - здоровый дух
08:14
В здоровом теле - здоровый дух

В рамках акции «Молодёжь за ЗОЖ» в целях формирования отношения к здоровому образу жизни как к личному и общественному приоритету, пропаганды ответственного отношения к своему здоровью и состоянию окружающей среды в 8а классе МБОУ «Батыревская СОШ №1» состоялся классный час на тему: «В здоровом теле - здоровый дух», на котором обсуждались проблемы современного общества в плане здоровья. Ребятам рассказали, как необходимо в современной жизни соблюдать здоровый образ жизни: правильное питание, личную гигиену. Говорили о вреде алкоголя, наркотиков  и никотина.

Во второй части этого мероприятия восьмиклассники, разбившись на команды, соревновались в ловкости и смекалке. Ребята составляли пословицы о ЗОЖ. Отвечали на вопросы теста «Самооценка уверенности в себе»,  нарисовали плакаты «В здоровом теле - здоровый дух».   

В конце мероприятия был сделан вывод: работайте над собой, верьте в себя, и у вас все получится, не пытайтесь решить проблемы с помощью алкоголя и наркотиков.

 

                               Классный руководитель: Попова С.О.

Просмотров: 439 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz