Пятница, 26.04.2024, 07:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
batyr1school

Новости сайта

Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » В гостях у братьев Запашных.
16:02
В гостях у братьев Запашных.

В рамках реализации проекта «Образовательный туризм» группа школьников и учителей МБОУ «Батыревская СОШ №1» побывала во всемирно известном Большом Московском цирке под руководством братьев Запашных. Это не  классический цирк, это цирковое шоу на грани возможностей. Это цирк нового поколения, искусства XXI века. Мы окунулись в новую реальность под названием «Цирк US 2.0».  Где лежит граница совершенства? И существует ли она в принципе? Артисты цирка добиваются совершенства от своего тела, оттачивают идеальность движений и трюков, шлифуют умения в общении с дикими животными, состязаются друг с другом за звание лучшего в своем жанре.

Нас просто покорил ведущий Юрий Серебренников, который читал такой текст, что  иногда мурашки по коже бегали. Мы увидели, как можно выразить любовь, протест, преданность, движение, искусство на языке цирка. Наши сердца не раз замирали от страха, а потом таяли от ощущения прекрасного. Это необыкновенно красиво и зрелищно, но в цирке Запашных не это главное. Они каким-то образом затрагивают самые потаенные уголки нашей души, вызывая эмоции, которые мы стараемся спрятать глубоко-глубоко. Понравилось все: лазерное шоу, акробаты на батуте «Бабочка», гимнасты на ремнях, групповой вольтиж, дрессированные доберманы «Домино», гимнасты на турниках, акробатическая восьмерка, жокеи на лошадях, воздушный полет «5 сальто мортале», акробаты на подкидных досках, эквилибр на тростях, аттракцион «Среди хищников».

 Очень понравилась живая музыка, исполняемая оркестром. Ребята здорово, мощно и очень эмоционально музицировали. Очень понравились клоуны, они были необычные, современные и прекрасно заполняли паузы между номерами. Вся программа смотрится на одном дыхании. Благодарим артистов Цирка на Вернадского и братьев Запашных за яркое представление, подаренные положительные эмоции, высокий уровень циркового искусства, талант.

Антонова Н.Л., учитель начальных классов

Просмотров: 539 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz