Вторник, 30.04.2024, 20:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2023 » Апрель » 8 » Учителя МБОУ «Батыревская СОШ №1» - победители 44-ой Спартакиады по плаванию.
06:50
Учителя МБОУ «Батыревская СОШ №1» - победители 44-ой Спартакиады по плаванию.

В рамках месячника по пропаганде здорового образа жизни не только учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» принимают участие в спортивных мероприятиях по плаванию, но и учителя.

7 апреля  2023 года   в бассейне МАУ ДО «ДЮСШ ФСК «Паттар» Батыревского района   состоялись традиционные соревнования по плаванию  в рамках 44-ой физкультурно-оздоровительной   Спартакиады  работников образовательных учреждений Батыревского муниципального округа. Соревнования проводились в целях популяризации плавания, выявления сильнейших спортсменов среди членов профсоюза образовательных организаций в рамках Спартакиады работников образования

Организаторами соревнований выступили управление образования администрации Батыревского муниципального округа и районная профсоюзная организация работников образования. С приветственными словами  выступила  Елагина С.Г., председатель Батыревской районной организации Общероссийского Профсоюза. Она пожелала всем успехов.

После открытия и парадного шествия по залу команды собрались в бассейне комплекса, где на дорожках начались заплывы. Пловцы соревновались в двух видах: индивидуальном заплыве и командной эстафете. Каждый хотел быть самым быстрым, болельщики дружно поддерживали их в стремлении к победе. На протяжении соревнований в бассейне ощущался спортивный дух. Каждый старался превзойти соперника в ловкости и выкладывался на дистанции по полной, не жалея сил. Каждый заплыв буквально подогревал водную гладь накалом страстей и нешуточным стремлением к победе. Побороться за призовые места по плаванию приехали сильные профсоюзные  команды образовательных организаций. Их объединил воедино дух корпоративного братства, стремление к победе. Команда учителей МБОУ «Батыревская СОШ №1» заняла первое место.

Поздравляем наших учителей! Им заслуженно достались дипломы, медали и денежные премии от Профсоюза. Победа за каждым из участников, ведь каждый максимально выложился на дистанции, защищая спортивную честь команды своей профсоюзной организации. Чанга С.В. и Васюткин Ю.И. заняли первые места в личном первенстве.

Администрация и Первичная Профсоюзная организация МБОУ «Батыревская СОШ №1» выражает слова благодарности  Васюткину Ю.И., Сафиянову А.Р., Наумовой Т.Ю., Чанга С.В. и желает им новых стартов и побед!

Чабатова З.Р., председатель ППО

Просмотров: 70 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz