Суббота, 27.04.2024, 07:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2019 » Апрель » 7 » Ученики 7в класса – участники оздоровительного мероприятия флеш-моб, посвященного Всемирному дню здоровья
06:57
Ученики 7в класса – участники оздоровительного мероприятия флеш-моб, посвященного Всемирному дню здоровья

В рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню здоровья, в МБОУ «Батыревская СОШ №1» 6 апреля было организованно агитационное оздоровительное мероприятие флеш-моб. Ученики 7в класса с радостью поддержали инициативу  и вышли на зарядку с классным руководителем. Под музыку, с улыбками на лице дети танцевали на свежем воздухе. Все мы, и взрослые и дети, понимаем, что здоровье – это та ценность, которой человека наделила природа. Именно от него зависит физическое и моральное состояние, работоспособность и возможность просто радоваться жизни. Но в условиях вечной нехватки времени, стрессов, отсутствия движения, небрежного отношения к своему питанию человек бездумно растрачивает свой потенциал. Для заострения внимания на проблемах здоровья человечества и был создан праздник День здоровья, который празднуется 7 апреля.

Как классный руководитель, я считаю, что  важны не только агитация и призывы, необходимо личное участие каждого в спортивных мероприятиях и оздоровительных акциях. Также учащиеся 7в класса присоединились к Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни», организуемой Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации». Организаторами мероприятия был составлен пеший маршрут здоровья вокруг территории школы. Было весело и  интересно.

Наше здоровье бесценно. Его не купишь ни за какие деньги. В этот праздничный день  стоит вспомнить, что здоровье – это не только отсутствие болезней, но и состояние нашей души. Поэтому желаю обрести единение между телом и духом, найти взаимопонимание с самим собой и другими людьми. Будем  здоровы!

Чабатова З.Р., классный руководитель 7в класса.

Просмотров: 352 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz