Пятница, 26.04.2024, 16:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2023 » Февраль » 7 » Участвуем во Всероссийской акции "Поздравь Защитника"
17:56
Участвуем во Всероссийской акции "Поздравь Защитника"

Своих не бросаем – мы в армию верим,

Лишь верой и правдой Россия сильна,

И силы душевной вовек не измерить,

Мы Русские, с нами Родная страна.

Дмитрий Ахременко

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы учащиеся 8 класса Батыревской СОШ №1 приняли участие во Всероссийской акции «Поздравь Защитника», в ходе которой дети отправили письма и рисунки для российских военных, участвующих в специальной военной операции.

Акция" Письмо защитнику Отечества" не оставила равнодушными никого в нашей школе. Ученики школы, от первоклассников до выпускников, пишут письма солдатам с тёплыми словами поддержки для российских военных.

День защитника Отечества — важный праздник для нашей страны и нашего народа. Это символ мужества, смелости и храбрости. У каждого из нас есть возможность выразить слова поддержки и благодарности военнослужащим Вооруженных Сил России, а также поздравить их с приближающимся профессиональным праздником – Днём защитника Отечества.

Дорогие мужчины! От всего сердца поздравляем вас и желаем здоровья и благополучия. Низко кланяемся вам за то, что оберегаете нашу Родину и наш народ. Желаем вам и нам всем мирного неба над головой!

Ученики 8 класса пожелали нашим защитникам скорейшего возращения домой и именно с Победой! Многие учащиеся выразили огромную благодарность нашим Героям, что они защищают нашу родную землю от врагов и захватчиков, отдавая самое дорогое - жизнь во имя светлого будущего, во имя Родины, во имя счастья будущих поколений.

Все письма, открытки и рисунки будут отправлены нашим военнослужащим. Мы хотим, чтобы все в канун праздника могли ощутить праздничную атмосферу и почувствовать домашнее тепло и уют!

Классный руководитель Азмукова Г.С.

Просмотров: 158 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz