Пятница, 26.04.2024, 20:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2019 » Октябрь » 23 » Товарищеская встреча по баскетболу
10:20
Товарищеская встреча по баскетболу

22 октября 2019 года в рамках месячника «Молодежь за ЗОЖ!» прошла товарищеская встреча по баскетболу среди учащихся 6 классов МБОУ «Батыревская СОШ №1» и «Тойсинская СОШ».

Целью данного мероприятия было привлечение детей к регулярным занятиям физической культуры и спортом, повышение уровня их подготовленности и спортивного мастерства. Задачи -  пропаганда здорового образа жизни среди школьников; внедрение физической культуры и спорта в повседневную жизнь школьников; привлечение широких масс школьников к активным занятиям физической культурой и спортом, здоровому образу жизни; определение лучших команд общеобразовательных учреждений.

Товарищеская встреча проходила на базе Тойсинской школы. Болельщики получили массу положительных эмоций от интересных и острых моментов игры. Игроки же остались довольны результатами и уже планируют новые встречи.

Учитель ФК Владимиров А.Н.

Просмотров: 458 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz