Суббота, 27.04.2024, 08:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
batyr1school

Новости сайта

Главная » 2019 » Октябрь » 28 » Соревнование по мини-футболу
08:36
Соревнование по мини-футболу

В рамках месячника «Молодежь за здоровый образ жизни!» в 9  классе МБОУ «Батыревская СОШ №1» провели соревнование по мини-футболу среди мальчиков и девочек нашего класса.  Целью данного соревнования была пропаганда  ЗОЖ и формирование негативного отношения к вредным привычкам под девизом: «Физкульт-УРА!». 

Все дети любят играть, независимо от возраста. Спортивные праздники – это увлекательная для учащихся форма самовыражения, возможность проявить свои качества. Такие праздники не только помогают физическому развитию детей, но и являются действенным средством повышения эмоционального состояния обучающихся.

Игра проходила в дружеской, но соревновательной обстановке. Никто не хотел проиграть! Но дружеская атмосфера и спортивный задор взяли верх. Спортивный азарт, с которым играли команды, передался всем. Такой захватывающей игры давно не было у нас. Было сыграно три тайма, по итогам которых победила команда девочек. Несмотря на это, проигравших не осталось, ведь все получили положительные эмоции и яркие впечатления.  Получился настоящий спортивный праздник!

Классный руководитель 9 класса Тазюкова А.Р.

Просмотров: 351 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz