Четверг, 02.05.2024, 00:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики

Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс

Новости сайта

Главная » 2019 » Январь » 29 » Школьный этап Чемпионата «Школьная Волейбольная Лига».
17:10
Школьный этап Чемпионата «Школьная Волейбольная Лига».

В рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы  в МБОУ «Батыревская СОШ №1» школьный спортивный клуб  «Триумф – Батыр» провел школьный этап Чемпионата «Школьная Волейбольная Лига» среди обучающихся 9-11 классов.

В группе юношей  допризывного возраста после интересных и эмоциональных  командных игр победителем стала команда юношей 11в класса, второе место заняли  юноши 10в класса и третье место завоевали обучающиеся 9в класса.

В группе девушек  на первое место вышли обучающиеся 10а класса, на втором месте девушки 10б класса и третье место заняла  сборная команда девушек 9-ых классов.

В начале февраля начнется муниципальный этап Чемпионата «Школьная Волейбольная Лига» среди образовательных организаций Батыревского района.

Победители и призеры школьного Чемпионата будут награждены грамотами администрации школы.