Суббота, 27.04.2024, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » Семинар-совещание заместителей директоров по воспитательной работе образовательных учреждений.
14:41
Семинар-совещание заместителей директоров по воспитательной работе образовательных учреждений.

 

8 ноября 2017 года на базе МБОУ «Батыревская СОШ №1» прошел семинар-совещание заместителей директоров по воспитательной работе образовательных учреждений Батыревского, Шемуршинского, Яльчикского районов. Цель мероприятия - создание условий для вовлечения общеобразовательных организаций в деятельность Российского движения школьников, информирование детей и подростков о возможностях, предлагаемых Российским движением школьников.

Программа семинара была очень насыщенной, интересной и полезной. На мероприятии приняли участие Иванова Наталия Владимировна, координатор регионального отделения Российского движения школьников по Чувашской Республике, Илюткин Вячеслав Александрович, помощник военного комиссара Чувашской Республики Чувашской Республики по военно-патриотической работе, Краснова Ирина Германовна, куратор регионального отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» по Чувашской Республике.

Директор МБОУ «Батыревская СОШ №1» Андреева Наталия Борисовна ознакомила гостей с работой коллектива, которая является одной из лучших пилотных площадок Российского движения школьников Чувашской Республики.

Всех гостей и участников приветствовала Федорова Наталья Николаевна, заместитель начальника управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района.

Иванова Н.В. подробно ознакомила участников с концепцией РДШ, рассказала о структуре работы по четырем направлениям реализации общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Отметила, что Чувашское отделение является одной из лучших в Российской Федерации. Так же она сделала акцент, что РДШ, как форма социализации всех школьников страны, поможет детям реализоваться как личность.

Илюткин В.А. отметил, что «Военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения- важная и перспективная работа военного комиссариата. Тесное сотрудничество с ЮНАРМИЕЙ помогает реализовать цели, поставленные перед молодежью. Ведется активная работа с молодежью, с будущими призывниками страны. Перспективы большие, надеемся, что все задуманные планы в рамках ЮНАРМИИ выполнимы».

Краснова И.Г. подробно рассказала о движении ЮНАРМИИ, о целях и задачах, формах вступления в ряды ЮНАРМИИ, чем занимаются юнармейцы, какие привилегии есть у детей, состоящих в ЮНАРМИИ.

C новыми идеями и мыслями в районе начнется процесс реализации направлений РДШ.

Просмотров: 540 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz