Суббота, 27.04.2024, 05:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2022 » Ноябрь » 29 » Счастье быть Мамой…
11:58
Счастье быть Мамой…

28 ноября 2022 года учащиеся 2 класса под  руководством Уруковой С.С. и Селивановой И.П. МБОУ «Батыревская СОШ №1» провели праздник, посвящённый международному Дню Матери. Вся неделя в школе была посвящена любимым мамам. В классах состоялись классные часы, посвященные Дню Матери. Учащиеся 2 класса подготовили фото - выставку «Маменька Родимая – свеча неугасимая».

День Матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несёт в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовёт тёплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

Утренник начался в очень тёплой и дружеской атмосфере праздника, ведь всегда приятно, когда можно создать друг для друга хорошее настроение и провести время весело по-домашнему. В этом году мы решили поздравить наших дорогих мам необычным способом, создав импровизированное кафе под названием «Мамина улыбка». Специально для гостей были разработаны эксклюзивные блюда. На первое мы приготовили блюдо под названием «Поздравление от всей души» с играми, конкурсами, танцами и, конечно же, поздравлениями.

 Дети пели песни, рассказывали стихи, через которые передали слова благодарности и любви к мамам. С особой ответственностью подошли наши дети к этому празднику. Учащиеся совместно с родителями и бабушками спели весёлые и озорные частушки. Мамы тоже не остались в стороне и активно принимали участие в празднике.

В процессе подготовки таких мероприятий у школьников воспитывается  любовь и глубокое уважение к матери.

            

                                                              Классный руководитель 2 класса Урукова С.С.

Просмотров: 102 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz