Пятница, 26.04.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2018 » Ноябрь » 10 » «С наступающим!»
10:40
«С наступающим!»

Театр «Современник» на Чистых прудах… Кто не мечтает, побывав в Москве, посмотреть спектакли с участием великих актеров?! Вот и учителя нашей школы в рамках программы «Образовательный туризм» запланировали в первую же очередь посетить знаменитый театр Галины Волчек. Узнав, что здание театра на Чистых прудах находится на ремонте, мы испытали некоторое разочарование. Но когда начался спектакль и увидели на сцене Игоря Скляра и Сергея Гармаша, все мысли и внимание переключились на прекрасную игру актеров.

Московский театр  «Современник» - Государственный драматический театр, основанный в 1956 году группой молодых актеров – выпускников Школы-студии МХАТ: Галиной Волчек, Игорем Кваша, Евгением Евстигнеевым, Олегом Табаковым. А лидером и первым художественным руководителем театра стал тогда выдающийся мастер перевоплощения Олег Николаевич Ефремов.

Сейчас в труппе театра не менее звездные актеры: народные артисты России Лия Ахеджакова, Сергей Гармаш, Валентин Гафт, Чулпан Хаматова, заслуженные артисты Российской Федерации Алена Бабенко, Владислав Ветров, Александр Хованский и др.

Нам посчастливилось побывать зрителями спектакля «С наступающим» в постановке Родиона Овчинникова. Спектакль добрый, веселый, душевный, заряжает позитивом и ставит важные, глубокие вопросы. Актеры играли великолепно. Скляр и Гармаш на сцене просто блистали. Их героям действительно сопереживаешь, хочешь лучше понять их.

Получили огромное удовольствие и отдохнули душой. Время спектакля пролетело как одно мгновение, и прощаться с театром не хотелось. Местами грустный, смешной и очень жизненный, спектакль поднял настроение, окутал атмосферой предстоящего праздника Нового года.

                                                                                                                                   В.Н. Афанасьева

Просмотров: 439 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz