Суббота, 27.04.2024, 01:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2022 » Ноябрь » 30 » Республиканский семинар учителей биологии и химии
08:18
Республиканский семинар учителей биологии и химии

Учителя биологии и химии МБОУ «Батыревская СОШ №1 приняли участие в республиканском семинаре практической направленности «Использование современного оборудования в биологии и химии», состоявшемся в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Канаш. Учителя со всей республики приехали для обучения и обмена опытом на базе центра образования естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста».
Доцент кафедры методики преподавания учебных предметов и предметных областей ЧРИО г. Чебоксары Дмитриева Л.А. поприветствовала учителей, отметила, что открытие таких Центров образования является очень важным, открывающим новые подходы в современном образовании, к которому сегодня предъявляются иные требования. В своем выступлении Кондратьева О.В., кандидат химических наук, доцент методики преподавания учебных предметов и предметных областей ЧРИО г. Чебоксары обратила внимание на то, что ресурсы Центра образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка Роста»  открывают новые возможности урочной и внеурочной деятельности, расширяют поле взаимодействия ученика и учителя,  повышают интерес и мотивацию учащихся к изучению биологии, химии и других предметов естественнонаучной направленности.

В практической части семинара учителя биологии и химии приняли участие в мастер- классах. Учителя школы №1 Софронова С.А. и Иванова Т.Р. продемонстрировали использование современного оборудования, которое поступило в школу в рамках национального проекта «Образование».

Учителя химии и биологии Краснова Е.П., Николаева Г.И., Юнусова Г.Н.

Просмотров: 113 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz