Пятница, 26.04.2024, 16:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » Районный финал молодежных команд КВН - 2015!
07:30
Районный финал молодежных команд КВН - 2015!

         

 Ежегодно в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в Батыревском районе проходит  финал  молодежных  команд КВН, который собирает сотни любителей юмора. В этом году веселый, искрометный, зажигательный  праздник  состоялся 30 октября. Тема игры - «От Года культуры – к Году литературы».

          С самого начала стало понятно, что зрелище обещает быть интересным. За звание лучшей команды боролись 5 сильнейших команд района. В зале собралось очень много зрителей-болельщиков, которые активно поддерживали боевой дух любимых команд. В числе самых активных болельщиков можно было заметить учащихся Батыревской СОШ №1,  родителей команды «Люди Б».

           Победители и призеры игр определились по итогам трех конкурсных заданий: традиционное КВНовское приветствие «Утомленные школой»; разминка на тему «Смотрю в книгу, вижу…» (по одному вопросу от команды) и музыкальное домашнее задание на тему «О том и об этом квартетом, трио иль дуэтом!».

           Игра прошла позитивно, команды показали себя творческими и активными, стремящимися к победе. Участники команд порадовали зрителей отличным юмором, поделились своей потрясающей энергетикой.

           Команда нашей школы 2 года  подряд становилась победителем районных финальных игр КВН. Игра этого года показала, что новый состав команды  «Люди Б», хотя и  отличался  не только искрометным юмором, но и привлекал зал зажигательными танцами,  занял, по мнению членов жюри,  II место.    Поздравляем Григорьева Дмитрия, Прохорова Виталия, Кошкину Елизавету, Сорокину Александру, Шулепову Анну, Тазюкова Динара, Тинюкова Петра, Федорова Данила, Минякова Артема и выпускников - наставников Каштанова Виктора и Кудерге Илью  с призовым местом и пожелаем удачи и хороших шуток в новом сезоне!

                                                                                                                                    Старшая вожатая Фролова А.А.

Просмотров: 691 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz