Суббота, 27.04.2024, 08:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
batyr1school

Новости сайта

Главная » 2019 » Октябрь » 13 » Профориентационная экскурсия в Батыревский агропромышленный техникум
09:23
Профориентационная экскурсия в Батыревский агропромышленный техникум

11 октября 2019г. в рамках проекта «Билет в будущее» мальчики 8 и 8 классов МБОУ «Батыревская СОШ №1» приняли участие в ознакомительном мероприятии «Встреча с носителями компетенций» на площадке Батыревского агропромышленного техникума Минобразования Чувашии.

Проект «Билет в будущее» направлен на профессиональное просвещение школьников, дает информацию о выбранных профессиях и современных производствах, о формах и способах получения профессии или специальности, об условиях труда и перспективах профессионального роста. Для повышения эффективности выполнения задач проекта активно развивается партнерство с предприятиями и организациями с. Батырево, в том числе с агропромышленным техникумом.

Специалисты агропромышленного техникума встретили нас радушно. Увлекательной и познавательной стала экскурсия по техникуму, которая была организована преподавателями. Мастера производственного обучения  Вуколов Ю.И.,  Шуряшкин М.Д. совместно с преподавателем Воробьевым Ю.А.  показали ребятам современные оборудованные учебные кабинеты, производственные мастерские, учебную площадку для занятий по вождению. Больше всего ребятам понравилась возможность самим сесть за руль учебных машин и прокатиться по автодрому.

Конечно, за столь короткое время экскурсии школьники увидели и узнали о техникуме лишь малую часть. Ребята могут узнать подробнее о той специальности, которая их заинтересовала, на следующих встречах с этим учебным заведением.

      Классный руководитель 8 класса Николаева Г.И.

Просмотров: 415 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz