Пятница, 26.04.2024, 16:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2018 » Октябрь » 28 » Праздник Осени
08:16
Праздник Осени

В свой шатёр, волшебный и прекрасный.
Осень нас на праздник позвала.
Всюду разбросала свои краски,
И природа чудно расцвела.

Осень – прекрасное время года. Какие яркие впечатления дарит она человеку! Её красота вдохновляет поэтов и композиторов на самые чарующие слова и звуки. А художников - на изображение замечательных картин.

С целью  привития  любви к природе, бережного отношения к ней, развития познавательного  интереса учащихся, воспитания уважения друг к другу, расширения кругозора в 4б классе МБОУ «Батыревская СОШ №1» был проведён «Праздник Осени». К празднику ребята учили стихи, песни, танец, поставили интересную сценку. К намеченному дню подготовили панно из осенних листьев, украсили класс.

Начался праздник  с поздравления классного руководителя Маркидановой Е. И  успешным завершением первой четверти. В ходе мероприятия каждый ученик мог проявить свои творческие способности. Ребята выразительно читали стихи, посвящённые осени, исполняли песни. Понравилась детям и презентация «Золотая красавица Осень», которая проходила через весь сюжет праздника. Морем веселья и улыбок запомнилась старая сказка на новый лад. В конце все дети получили угощения от Осени.

Маркиданова Е. И., классный руководитель 4б класса

Просмотров: 425 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz