Пятница, 26.04.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2018 » Январь » 18 » Поздравляем с юбилеем!
08:13
Поздравляем с юбилеем!

 

Если б не было учителя,

То и не было б, наверное,

Ни поэта, ни мыслителя,

Ни Шекспира, ни Коперника.
Вероника Тушнова

Сегодня замечательный юбилей у нашей дорогой коллеги, учителя русского языка и литературы Тинюковой Юлии Антоновны. Прекрасный возраст – две пятёрки, особенно для педагога, который всю жизнь радуется каждой пятёрке своего ученика.

Помнится, как 1 сентября 1988 года совсем ещё юная, хрупкая и стройная девушка пришла в школу с большим багажом знаний, полученных в стенах Чувашского Государственного педагогического института имени И.Я. Яковлева, и с огромным желанием заняться любимой работой. С того дня неустанно и работает Юлия Антоновна в Батыревской средней общеобразовательной школе №1. Она опытный педагог, дающий глубокие знания своим ученикам. Среди её выпускников прекрасные врачи, учителя, юристы, экономисты. Особую гордость испытывает педагог за Чагирова Павла Станиславовича - самого молодого ученого из выпускников школы, кандидата физико-технических наук РГУ нефти и газа имени Губкина, защитившего кандидатскую диссертацию в 29 лет. Юлия Антоновна не только учила его русскому языку и литературе, но была и классным руководителем. По словам выдающегося учёного Д. Менделеева, вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян.

Юлия Антоновна – верный друг и товарищ, приходящий на помощь и умеющий словом и делом поддержать в нужное время.

Благодаря своему уму и развитой логике педагог вот уже на протяжении 30 лет не сдаёт лидирующих позиций в шахматах и шашках, защищая честь школы, сельского поселения, района на соревнованиях различного уровня. Хочется пожелать победы и на предстоящих состязаниях на многие годы вперёд.

Уважаемая Юлия Антоновна! Вы человек большой души, доброго и теплого сердца! Мы поздравляем Вас с прекрасным юбилеем и желаем Вам всего самого наилучшего: здоровья крепкого, жизни долгой и счастливой, удачи во всех Ваших делах и исполнения всех самых сокровенных желаний, чтобы молодость и задор не оставляли никогда, чтобы подвижность и бодрость были вашими вечными спутниками! Пусть работа будет для вас каждодневным и любимым праздником. От души желаем никогда не терять своего профессионализма и мастерства, всегда верить в себя и в каждом дне находить удачу и счастье.

С поздравлением учителя русского языка и литературы.

Просмотров: 745 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 Райля • 07:12, 22.01.2018
С юбилеем, ВАС, дорогой наш учитель!! Примите самые искренние пожелания от ваших выпускников 1999 года!
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz