Пятница, 26.04.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
batyr1school

Новости сайта

Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » Поздравляем призёров республиканского конкурса «Юридические профессии в современном обществе»!
09:33
Поздравляем призёров республиканского конкурса «Юридические профессии в современном обществе»!

Ежегодный конкурс научных и творческих работ школьников «Юридические профессии в современном обществе» направлен на повышение мотивации школьников к глубокому и всестороннему изучению юриспруденции, поиск молодых исследователей в области права; формирование правовой грамотности школьников.

Конкурс - открытая платформа, дающая возможность школьникам для развития умений и навыков, необходимых при выборе будущей специальности, а также дает возможность участникам проявить себя с творческой стороны.

Конкурс 2017 года посвящен Году экологии в России, Году Матери и Отца в Чувашской Республике, 50-летию Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

Организаторами конкурса являются: Министерство юстиции Чувашской Республики, Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики. Непосредственное проведение Конкурса возлагается на ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» (юридический факультет) и ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии.

Конкурс проходил в два этапа: І этап заочный, ІІ -  очный.  В первом этапе конкурса каждый участник мог представить работы в любой из двух номинаций:  «Научная работа»  и «Творческая».  Главным условием  для работ было отражение видения проблем правовой охраны  окружающей среды, охраны и защиты прав детей и родителей, а также профессии юриста и его места в современном обществе.

Участники,  представившие наиболее яркие и интересные конкурсные работы, отвечающие требованиям Конкурса, были приглашены для участия в очном этапе, который состоялся 22 ноября 2017 года на юридическом факультете ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н.Ульянова».

Среди 71 школьников Республики, приглашённых на финал, были и учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1». На очном этапе они достойно защитили  свою работу перед членами жюри и другими участниками конкурса и заняли призовые места в номинации «Творческая». Это Путякова Юлия (2-е место), Тазетдинов Рамазан (2-е  место) – учащиеся 2-г класса, руководитель Михайлова А.В. и Синеев Денис (3-е место) – ученик 1-а класса,  руководитель Урукова С.С.

Искренне всех поздравляем! Выражаем огромную благодарность родителям учащихся за  сотрудничество!

                                Учителя начальных классов Урукова С.С. и Михайлова А.В.

Просмотров: 605 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz