Пятница, 26.04.2024, 20:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2018 » Май » 24 » Последний звонок, ты так внезапно позвал…
17:13
Последний звонок, ты так внезапно позвал…

Фоторепортаж

Суета, хлопоты, встревоженные и чуть торжественные лица старшеклассников, любопытные взгляды малышей и цветы, цветы….

С самого раннего утра в коридорах и классах Батыревской средней школы №1 ощущалась особая радость предвкушения праздника. И вот, наконец, зазвучали фанфары, и на площадке перед школой под дружные аплодисменты родителей, учителей и почетных гостей школы с заметной грустинкой в глазах появился торжественный строй выпускников.

Так 23 мая в школе начинался праздник последнего звонка для учащихся 9-х и 11-го классов – выпускников 2017 – 2018 учебного года.

В этом году выпускается три 9-х класса, классные руководители - Каллина Ольга Алексеевна, Елкина Ольга Григорьевна, Селиванова Антонина Васильевна, и два 11-х класса, классные руководители - Краснова Елена Павловна и Сейфуллина Эльвира Васильевна.

Неизменными на празднике были моменты, ставшие традиционными, обойтись без которых не может ни один последний звонок: это напутственные слова директора школы Андреевой Наталии Борисовны, почетных гостей – начальника управления образования, физической культуры и спорта администрации Батыревского района Рубцовой Ирины Петровны,  Главы Батыревского сельского поселения Ялукова Николая Геннадьевича, настоятеля Храма державной иконы Божьей матери отца Александра, депутата Собрания депутатов Батыревского района Перепелкина Петра Алексеевича, начальника Межмуниципального отдела МВД России "Батыревский" Фомина Андрея Васильевича, первых учителей выпускников Сафьяновой Светланы Валерьевны, Маркидановой Елены Ильиничны, Прохоровой Альбины Анатольевны, классных руководителей Красновой Елены Павловны и Сейфуллиной Эльвиры Васильевны.

Традиционным было и ответное слово выпускников, вручение цветов и опять слезы – радости, грусти, непонятного, не имеющего названия чувства – чувства прощания с детством. Выпускники отметили те качества своих учителей, которым они научились у своих наставников, и поблагодарили весь персонал школы за их труд, помощь и участие

Десятиклассники поздравили выпускников красивой песней в собственном исполнении, вручили «пятачки» на удачу.

Вот так в окружении своих учителей и родителей выпускники услышали свой последний школьный звонок. Кто знает, о чем они думали в этот момент?

Наш праздник последнего звонка получился добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза.

Впереди у выпускников очень ответственная пора – сдача ОГЭ и ЕГЭ. Мы убеждены, что все они успешно пройдут эти испытания, продолжат свою учебу и через несколько лет вернутся к нам специалистами, которые будут надежной опорой в деле развития и процветания Батыревского района.

Дорогие выпускники! Вы молоды, сильны, уверены. Стремитесь стать лучшими! Будьте успешными! Никогда не останавливайтесь на достигнутом и не забывайте родную школу. Коллектив Батыревской средней школы №1 желает всем вам успехов в достижении поставленных целей, и пусть все ваши замыслы будут реализованы!

Ни пуха,  ни пера!

Просмотров: 587 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz