Пятница, 26.04.2024, 10:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
batyr1school

Новости сайта

Главная » 2018 » Октябрь » 17 » Полезная прогулка.
06:37
Полезная прогулка.

На улице царствует золотая осень. В такую красивую и загадочную пору хочется больше быть на природе, любоваться буйством осенних красок, впитывать прохладный свежий осенний воздух…

В рамках месячника «Молодежь за ЗОЖ» учащиеся 3-г класса МБОУ «Батыревская СОШ №1» решили после уроков прогуляться в парке.

Сколько восторгов и радости доставила эта прогулка! Мы не только любовались красотой ее Величества природы, но и наблюдали за объектами живой природы в естественных условиях: рассматривали деревья, слушали оставшихся птиц, наблюдали за насекомыми, не успевшими спрятаться на зиму. Закрепляли знания об изменениях в природе осенью. Говорили об ответственности за состояние окружающей среды и природы в целом. 

В данное время в парке обосновался передвижной зоопарк, который мы с удовольствием посетили. Здесь дети не только наблюдали за привычками и повадками животных, но и получили возможность отметить новые звуки, краски и запахи природы, получили возможность «чувствовать» окружающий их мир, видеть и слышать то, из чего он состоит. Дети покормили медведей, погладили пони. Общение с животными всегда положительно сказывается на психике детей, снимает напряжение, эмоциональную нестабильность, гиперактивность. Посещение зоопарка учит детей любить животных и быть добрее.

Длительная прогулка на воздухе пришлась всем по душе. Мы прекрасно прогулялись на свежем воздухе и, главное, с пользой.  Гуляйте больше, укрепляйте своё здоровье, получайте приятные эмоции!

Михайлова А.В., классный руководитель 3-г класса.

Просмотров: 409 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz