Пятница, 26.04.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2018 » Октябрь » 12 » Первые успехи
15:59
Первые успехи

Учи.ру — это онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Платформа Учи.ру учитывает скорость и правильность выполнения заданий, количество ошибок и поведение ученика. Таким образом, для каждого ребенка система автоматически подбирает персональные задания, их последовательность и уровень сложности. Каждый ученик получает возможность самостоятельно изучить курс в комфортном для себя темпе с необходимым именно для него количеством повторений и отработок вне зависимости от уровня подготовки, социальных и географических условий.

Впервые участниками этих конкурсов стали учащиеся 1а класса МБОУ «Батыревская СОШ №1». И не просто участниками, а призёрами и победителями! Дети с азартом рассказывали, как они выполняли задания, что все задания были интересными, чуточку сложными, но вместе со своими родителями они выполнили все до конца. После получения дипломов ребята решили участвовать во всех конкурсах онлайн-платформы Учи.ру.

С первой победой вас, первоклашки!

Антонова Н.Л., классный руководитель 1а класса

Просмотров: 479 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz