Пятница, 26.04.2024, 07:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Онлайн – вебинар в рамках «Всероссийской недели профориентации».
08:29
Онлайн – вебинар в рамках «Всероссийской недели профориентации».

В рамках некоммерческой просветительской программы для подростков «Всероссийская неделя профориентации» 16 ноября 2017 года состоялся онлайн – вебинар с ведущими экспертами в области профориентации. В вебинаре приняли участие учащиеся выпускных классов МБОУ «Батыревская СОШ №1».

Перед вебинаром классные руководители зарегистрировались на портале профнеделя.рф, завели личные кабинеты в онлайн-школе Фоксфорд, прикрепили туда же своих учеников. Ребята прошли онлайн-тестирование по выбору будущей профессии. Во время вебинара ученики познакомились с профессиями будущего и существующими трендами. Также на вебинаре были затронуты вопросы ориентирования и планирования своей траектории обучения и карьеры.  Учащиеся открыли для себя еще один резерв для подготовки к ЕГЭ -  Фоксфорд.  Это крупнейшая онлайн-школа в России, занятия которой проходят на сайте в режиме реального времени. Преподаватели, ведущие занятия, всегда готовы ответить на вопросы учеников. Ученики, занимавшиеся в этой онлайн-школе, сдают ЕГЭ на 25 баллов выше среднего по стране и поступают в МФТИ, МГУ, НИУ ВШЭ и другие ведущие вузы страны.

Вебинар был полезным и познавательным. Одиннадцатиклассники еще долго обсуждали в классах полученную информацию и результаты своего тестирования.

Классные руководители Краснова Е.П. и Сейфуллина Э.В.

 

Просмотров: 568 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz