Пятница, 26.04.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2022 » Ноябрь » 15 » На форум с Профсоюзом
08:37
На форум с Профсоюзом

С 11-го по 12-е ноября группа учителей МБОУ «Батыревская СОШ №1» приняли участие в работе VII Республиканского образовательного форума молодых педагогов «Время молодых: ВРЕМЯ ВЫБРАЛО НАС!». Группу составили: учитель начальных классов Артамонова Ольга Ивановна, учитель русского языка и литературы Чанга Светлана Васильевна и учитель истории и обществознания Шепеева Алсу Минназимовна.

Данный форум проходил в городе Чебоксары в здании Дома Союзов. Участникам форума была предоставлена возможность ночевать в гостинице «Россия», которая расположена недалеко от места нахождения образовательной площадки. Помимо этого всем молодым педагогом были обеспечены завтрак, обед и ужин. В первый день молодые педагоги насладились красочным концертом классической музыки, а после окончания форума могли посетить мюзикл «12 стульев» с красочными костюмами, великолепной игрой актеров и головокружительными танцами.

Помимо этих прекрасных возможностей все участники прослушали лекции на следующие темы: «Защита прав и интересов педагогических работников», «5 «вредных привычек» для финансового здоровья», «Электронный профсоюзный билет и Федеральная бонусная программа для членов Профсоюза образования», «Социальная защита, отдых и оздоровление членов профсоюза», «Информационные ресурсы Профсоюза», «Индивидуальные траектории развития педагога».

Также на второй день форума перед молодыми педагогами выступил депутат Государственной Думы Российской Федерации Анатолий Аксаков. Он поделился своим опытом достижения высокого поста и пожелал учителям и воспитателям удачи на их сложном пути.

«В работе форума я принимала участие впервые. Я простой учитель, для меня было интересно и поучительно присутствовать в роли слушателя VII Республиканского образовательного форума молодых педагогов «Время молодых: ВРЕМЯ ВЫБРАЛО НАС!» для учителей первого года работы. Всем выступавшим большое спасибо за подготовленную информацию, за краткость и доступность в выступлении. Выражаю огромную благодарность организаторам форума за подготовку и проведение программы», - говорит о форуме Шепеева Алсу Минназимовна.

В свою очередь, Артамонова Ольга Ивановна отзывается о двух активных днях следующим образом: «Форум был познавательным и интересным. Я очень много нового и полезного открыла для себя. Но больше всего впечатлил концерт, который был организован для нас. Я была очень рада, что посетила форум "Время молодых"».

«Мы узнали, действительно, полезную информацию, которую будем использовать в своей педагогической деятельности. Мне особенно запомнилось выступление на тему буллинга в школе. Что такое буллинг, как его определить, как помочь всем его участникам – то, о чем должен знать каждый, особенно педагогам в школе, где дети растут и развиваются», - поделилась Чанга Светлана Васильевна.

Молодые педагоги школы С.В. Чанга, О.И. Артамонова, А.М. Шепеева

Просмотров: 105 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz