Пятница, 26.04.2024, 14:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2022 » Ноябрь » 30 » Мама - солнышко моё.
08:08
Мама - солнышко моё.

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

Спросите любого ребенка, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!». Для детей мама – идеал доброты, ума, красоты. Мама – самый главный человек в жизни каждого человека.

Не оставили без внимания своих мам и учащиеся 1 класса МБОУ "Батыревская СОШ №1", которые с нетерпением ждали этого праздника. Ребята подготовили любимым мамам множество трогательных сюрпризов. Дети готовили подарки, разучивали стихи, песни, танцы. Они старались сделать этот день незабываемым, нарисовали портреты  любимых мам, исполнили для них музыкальные номера, прочитали стихи и подарили сделанные своими руками открытки. От чистого сердца с большим уважением мамы приняли поздравления от своих детей, просмотрели видеоролик, в котором фотографии мам перекликались с поздравлениями сыновей и дочерей. Звучала лирическая музыка, которая внесла нотки сентиментальности, душевности и теплоты. Все женщины, которые находились на празднике, светились каким – то особым светом, светом любви, счастья и нежности.

В конце программы дети подарили свои подарки и сказали много приятных слов своим мамам, а классный руководитель пожелала ребятам чаще говорить мамам добрые, ласковые слова и радовать их своим поведением.

Классный руководитель Куракова Н.В.

Просмотров: 95 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz