Пятница, 26.04.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2016 » Февраль » 21 » Лыжная тропа
13:34
Лыжная тропа

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 21 февраля 2016 года в МБОУ «Батыревская СОШ № 1» в 3а классе под руководством классного руководителя Уруковой С.С. был организован День здоровья. Прошла смешная эстафета на лыжах среди мальчиков и девочек. «В здоровом теле – здоровый дух!» - именно под таким девизом прошло сегодняшнее мероприятие, посвященное Дню здоровья! А самой зрелищной и интересной стала лыжная тропа. Нужно было пройти 2 км. По итогам лыжной тропы победителями стали Халитов Ильфат, Ахметов Далиль, Цветков Антон, Абужаров Дмитрий, Иванова Анна, Хлебникова Валерия, Юманова Анастасия. Каждый ученик пришел к выводу: «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу».

Здоровье – неоценимое счастье в жизни любого человека. Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, энергию и достичь долголетия.

Надеемся, что сегодняшнее соревнование не прошло даром, и ребята многое почерпнули из него. Ведь как говорили наши предки: «Здоров  будешь – всё добудешь!» Так что, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Классный руководитель 3а класса Урукова С. С.

Просмотров: 669 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz