Пятница, 26.04.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2018 » Июнь » 21 » Лето – время чудес и открытий
16:54
Лето – время чудес и открытий

Лето – время чудес и открытий,
Время солнца, улыбок, проказ.
Школьный лагерь – одно из событий –
Приготовило лето для нас!

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский школьный лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

В четверг, 21 июня в МБОУ «Батыревская СОШ №1» начал свою работу пришкольный лагерь «Радуга детства».  Девчонки и мальчишки смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придется. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском профильном  лагере «Интеллект» не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем, поможет наполнить багаж знаний. Три недели отдыха будут насыщены разнообразными мероприятиями. Для каждого ребенка лагерь откроется своей гранью: кто-то найдет новых друзей, кто-то откроет в себе творческие способности, кто-то узнает, что учиться это интересно, а кто-то научится не огорчаться при поражениях.

Первый день начался с организационной линейки. Начальник лагеря Сафьянова С.В. поздравила всех с началом лагерной смены, познакомила с режимом работы и  представила вожатых отрядов.

Инструктаж, … и  закипела работа в отрядах! Как будет называться отряд? Как представить его на открытии лагеря? Какие интересные номера надо придумать?

В первый же день заработала неделя гуманитарных наук. Занимательные занятия провели с ребятами учителя кафедр русского и чувашского языков Майрина А.Н., Гаврилова Л.А., Тинюкова Ю.А., Кубикова А.А., Каллина О.А.

 После вкусного обеда ребята отправились к медсестре Вахитовой Г.М., где они узнали свой рост и вес на начало лагерной смены.

Первый день пролетел незаметно… Что ждет ребят завтра? Это будет завтра!

Воспитатели 1 отряда Максимова Л.П , Маркиданова Е.И.

Просмотров: 503 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz