Пятница, 26.04.2024, 23:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2023 » Февраль » 21 » Конкурс военно-патриотической песни «Доблесть! Отвага! Честь!», посвященный Дню Защитника Отечества
07:53
Конкурс военно-патриотической песни «Доблесть! Отвага! Честь!», посвященный Дню Защитника Отечества

В рамках празднования Дня Защитника Отечества 20 февраля в  историко-этнографическом музее «Хлеб» Батыревского муниципального округа прошел конкурс военно-патриотической песни «Доблесть! Отвага! Честь!», посвященный Дню Защитника Отечества. Конкурс направлен на военно-патриотическое воспитание молодого поколения, пропаганду и  популяризацию военно-патриотической песни, укрепление преемственности поколений, формирование чувства патриотизма у молодежи и воспитание гражданской ответственности,  любви к Родине.

Вниманию зрителей и жюри конкурсанты представили песни времен Великой Отечественной войны, песни о войне и подвигах Советских и Российских солдат, песни о Родине, о России российских авторов.

Каждая песня юных вокалистов пронизана любовью к Родине, и гордостью за ее защитников. Со слов участников конкурса, в такое нелегкое время для нашей страны, петь на сцене патриотические произведения — большая честь для каждого. Все участники ответственно подходят к конкурсу.  Победу одержали те, кто не только красиво исполнил выбранное произведение, но и вложил в свое выступление душу и сердце.

Учащиеся 6 класса с песней  «О той весне» Е. Плониковой завоевали Гран- при конкурса.  А ученица нашего класса, Пласкина А.,  стала победительницей в номинации «Соло». Она   спела песню «Хотят ли русские войны» на гитаре.

Исполнители за участие в фестивале получили дипломы,  а зрители – необыкновенный заряд бодрости и позитива, чувство гордости за свою страну и, в частности, за свою малую родину – Батыревский муниципальный округ, в котором живет так много талантливых детей.

                                                                     Классный руководитель Селиванова И.П.

Просмотров: 123 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz