Суббота, 27.04.2024, 05:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2019 » Октябрь » 8 » Ю.Кубиков - именной стипендиат Главы Чувашской Республики
09:46
Ю.Кубиков - именной стипендиат Главы Чувашской Республики

Распоряжением Главы Чувашской Республики № 395-рг 3 октября 2019 года с 1 сентября 2019 года по 31 августа 2020 года присуждены именные стипендии в размере 400 рублей 25 школьникам республики, успевающим в изучении учебных предметов на «хорошо» и «отлично», являющимся лауреатами и дипломантами международных, всероссийских, республиканских предметных олимпиад школьников, турниров, смотров, творческих конкурсов, обладающих высокими гражданскими качествами. Среди именных стипендиатов – Юрий Кубиков, ученик 10а класса МБОУ «Батыревская СОШ №1».

Кубиков Ю. в Батыревской СОШ №1 обучается с первого класса.   С первых дней учебы в школе он  показал себя только с отличной стороны. Он многократный призер и победитель школьных, муниципальных этапов всероссийской  предметной олимпиады:  по литературе, физкультуре, обществу, ОБЖ, физике, КРК.  В 2019 году Кубиков стал призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. 

Кубиков – член школьного военно – патриотического клуба «Патриот»,  входит в школьную команду юнармейцев, которая ежегодно становится победителем районных и республиканских игр «Зарница» и «Орленок»  и  достойно представляет Чувашскую Республику  в военно-спортивной игре «Зарница Поволжья» и во Всероссийской военно-спортивной игре «Победа».

Он увлекается спортом. Он принимает активное участие во всех спортивных мероприятиях не только школы и района, но и республики и региона. Юра удостоен золотого значка отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Кубиков Ю. и творческий человек: в районном  конкурсе чтецов «Звучащее слово» занял третье место в номинации «Стихотворения поэтов-юбиляров», стал призером  республиканского этапа Всероссийского конкурса по ораторскому искусству «Мой русский язык», является призером I республиканского чемпионата по интеллектуальным играм «Детективное агентство». 

За достижение высоких результатов в учебе и дисциплине, военно-прикладных видах спорта, а также за истинный пример патриотизма, мужества, целеустремленности и самоотдачи Юра удостоен грамоты общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов», сертификата военно-патриотического центра «Вымпел» на право ношения василькового берета Президентского полка службы Коменданта Московского Кремля ФСО России, награжден знаком «Юнармейская доблесть» ВВПОД «Юнармия» II степени. Стал участником гражданско-патриотической смены «Школа будущих командиров» в лагере «Артек».

Кубикову Ю. в 2018 году назначена специальная стипендия Главы Чувашской Республики  для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

По итогам 2017-2018 и 2018-2019 учебного года Кубиков стал победителем школьного конкурса «Гордость школы».

Свое будущее Кубиков хочет связать с военной службой.

Просмотров: 422 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz