Пятница, 19.04.2024, 04:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2020 » Май » 15 » «Юные театралы» – лауреаты XIV межрегионального фестиваля-конкурса художественного творчества «Вдохновение»
13:58
«Юные театралы» – лауреаты XIV межрегионального фестиваля-конкурса художественного творчества «Вдохновение»

 Театрализованная деятельность является неисчерпаемым источником развития чувств, переживаний,  эмоциональных открытий ребенка, приобщает его к духовному богатству…

                                         В.А. Сухомлинский.

Вся жизнь наших детей насыщена игрой. Каждый ребенок хочет сыграть свою роль. Но как это сделать? Как научить ребёнка играть, брать на себя роль и действовать? Этому поможет вовлечение детей в  театрализованную деятельность. Она вводит детей в мир прекрасного, развивает воображение, память, речь, коммуникабельность, раскрывает его творческие возможности, помогает ребятам преодолевать застенчивость, робость и неуверенность в себе, помогает развивать нравственные качества, эмоциональную сферу, что способствует гармонизации отношений ребенка с окружающим миром.

Четыре года учащиеся 4 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1» занимаются в школьном театральном кружке «Юные театралы» (преподаватель Путякова Н.А., классный руководитель Михайлова А.В.). За это время было сделано немало постановок, сыграно ролей, пройдено много различных конкурсов и практически всегда с победой или призовым местом.

И вот снова – Лауреаты 3 степени XIV межрегионального  фестиваля-конкурса художественного  творчества «Вдохновение». Жюри высоко оценило исполнительское мастерство, артистизм наших участников, художественно-творческое решение и оригинальность подачи материала, сценическую культуру, костюмы, музыкальный и хореографический  материал.

Поздравляем «Юных театралов» с очередным признанием! Выражаем огромную благодарность родителям за помощь и поддержку. Пусть наши дети будут успешными в жизни, с непрерывной тягой к знаниям и высокими ценностными ориентирами.

                                                                          Руководители Путякова Н.А., Михайлова А.В.

Просмотров: 332 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz