Суббота, 27.04.2024, 06:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2020 » Декабрь » 26 » И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!
08:12
И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

В МБОУ «Батыревская СОШ №1» чувствуется наступление Нового года! Школа украшена не только внутри, но и снаружи, во время перерывов играет праздничная музыка, в коридоре можно встретиться со Снегурочкой и Дедом Морозом, работает почта желаний и т.д.

Самый долгожданный и любимый праздник у многих - это Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них Новый год это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы. Умело, продуманно организовать новогодний праздник - задача любящих детей педагогов. Как же это лучше сделать, чтобы воспоминаний хватило у ребят на целый год?

Во-первых, нужно заранее подготовиться: нарядить елку, украсить класс и т.п. Лучше, если праздничное украшение будет выполнено детьми своими руками, пусть даже, если снежинка. Во-вторых, продумать праздничную развлекательную программу. В-третьих,  продумать  и о подарках, традиционные сладкие подарочные наборы. Но, наверное, каждый ждет от Нового года какого-то чуда! Этот праздник ассоциируется у всех, особенно у детей, с исполнением заветной мечты.

Встреча с Дедом Морозом в этом году была необычная. Они со Снегурочкой пришли в класс специально, чтобы поздравить  учеников 11 класса. Ребята получили сладкие подарки, грамоты за достигнутые успехи и теплые пожелания.  Огромное спасибо организаторам этого действия, выражаем благодарность спонсорам-родителям, которые одарили детей подарками.

Хотелось бы сказать, что положительные эмоции нужны каждому, особенно детям.  Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

Классный руководитель 11 класса Гаврилова А.Н.

Просмотров: 180 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz