Пятница, 26.04.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2016 » Декабрь » 31 » Елка в начальной школе.
14:23
Елка в начальной школе.

Ф

Фоторепортаж

Радость, счастье, настроенье,

Праздник в гости к нам спешит,

Петух шпоры полирует

И уже летит, летит!

Ждем опять с надеждой,

Что он принесет?

Любим мы, конечно,

Праздник Новый год!

 

       В честь празднования наступающего Нового 2017 года во всех детских учреждениях проходят елки, утренники. Такая елка прошла и в начальных классах МБОУ «Батыревская СОШ №1».

       Елка началась с поздравления заместителя директора по учебно-воспитательной работе Уруковой Светланы Сергеевны. Она поздравила всех с наступающим Новым годом и вручила отличникам учебы грамоты. Как много их в нашей школе! Из 410 учащихся начальных классов 91 ученик закончил первое полугодие только на «отлично»!

       А дальше… Завьюжила, закружила  метель, и начались новогодние чудеса… Ребята с удовольствием участвовали в спектакле «Как Петух с Обезьяной место делили». Не думайте, к нам не приехали артисты из города. В роли главных героев выступили наши педагоги.  Очень интересно,  эмоционально вели праздник учитель начальных классов Аппакова Валентина Михайловна и  социальный педагог Ильина Татьяна Вячеславовна. Убедительно сыграли свои роли медсестра Осипова Ольга Вадимовна (Петух), вожатая Фролова Алина Александровна (Обезьяна), учитель физкультуры Владимиров Андрей Николаевич (Дед Мороз), логопед  Андреева Луиза Владиславовна (Снегурочка), учитель начальных классов Воронова Мария Валериевна (Лиса), секретарь Тарасова Светлана Сергеевна (Кот Василий). А сколько танцев с ребятами подготовила хореограф  Толстова Татьяна Александровна! Танцы «Ледяные ладошки», «Бубенцы», «Шарики-фонарики», «Новогодние игрушки», «А на улице мороз», флэш-моб «Я банан» зажгли всех!

       Яркий, веселый праздник понравился всем: и детям, и родителям, и учителям!

С благодарностью от имени учащихся, родителей и учителей Максимова Л.П

Просмотров: 653 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz