Пятница, 26.04.2024, 14:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2019 » Октябрь » 21 » Экскурсия в питомник «Волчье логово».
16:22
Экскурсия в питомник «Волчье логово».

В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» учащиеся и родители 1 класса  МБОУ «Батыревская СОШ №1» вместе с классным руководителем 19 октября решили поехать на экскурсию в  соседний Яльчикский район в «Волчье логово». Утром дружно собрались в назначенное время и поехали в питомник. Гостей у ворот   радушно встретил Князев Леонид Васильевич, директор этой базы. Да, это действительно патриот, человек настолько преданный своему делу, что можно только позавидовать его упорству, стремлению, увлеченности, широкому кругозору и воле. Он провел познавательную экскурсию. Ребятам  интересно было слушать рассказ Леонида Васильевича о возникновении питомника, о жизни  и обычаях  собак и волков, их различия. Дети  своими глазами увидели волков, подолгу задерживались экскурсанты у вольеров, где важно разгуливали борзые. На территории в небольшом пруду плавали дикие утки. Ребята долго следили за тем, как они плавают и ныряют, ища корм в  воде. Резвые кони в загоне также были интересны детишкам.

В этой «сказочной стране» не только работники приветливы и общительны, но даже собаки умеют улыбаться! На телеге лежала борзая и приветливо улыбалась всем детям, позировала перед камерами.

После знакомства с жителями питомника у многих экскурсантов появилось желание завести у себя дома собаку и других животных и птиц.

В питомнике отличная детская площадка, где провели  веселые старты между детьми и родителями. В результате победила дружба.

Экскурсия удалась на славу! Это был настоящий запоминающийся отдых на свежем воздухе,  как для учащихся, так и родителей.

                                             Классный руководитель 1 класса Васильева О.Н.

Просмотров: 377 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz