Суббота, 27.04.2024, 06:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2019 » Апрель » 13 » Девятый чемпионат Школьной волейбольной лиги Чувашии.
08:58
Девятый чемпионат Школьной волейбольной лиги Чувашии.

11 апреля под сводами регионального Центра развития маунтинбайка в Чебоксарах были разыграны награды 9-го по счету чемпионата Школьной волейбольной лиги Чувашии.

В борьбе за главные награды турнира, в столице Чувашии встретились 8 сильнейших школьных коллективов из Чебоксар, Новочебоксарска, Алатыря, Батыревского, Вурнарского, Ибресинского и Янтиковского районов.

В церемонии награждения победителей и призеров суперфинала IX чемпионата Школьной волейбольной лиги Чувашии приняли участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета по бюджету, финансам и налогам, руководитель регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Юрий Кислов, заместитель председателя Комитета по бюджету, финансам и налогам Государственного Совета Чувашской Республики Елена Николаева, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов, министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов.

Михаил Игнатьев поздравил юных волейболистов с успехом и отметил, что Чувашия славится спортивными традициями. В республике большое внимание уделяется развитию спорта, строятся спортивные сооружения в городах и районах, ремонтируются школьные спортивные залы. Все это позволяет сделать занятия спортом еще более массовыми и доступными для жителей независимо от места жительства.

Особые слова признательности Михаил Игнатьев адресовал родителям школьников и их тренерам за достойное воспитание и подготовку спортсменов.

Основателем и одним из главных организаторов чемпионата Школьной волейбольной лиги является Чувашское региональное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

С напутствием к победителям состязаний обратился заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета по бюджету, финансам и налогам, руководитель регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Юрий Кислов, до избрания на руководящую должность в Госсовете на протяжении 15 лет бессменно возглавлявший Чувашское региональное отделение фонда.

По итогам волейбольных баталий определились победители и призеры соревнований среди сельских команд. В бескомпромиссной борьбе заслуженное «золото» среди юношей взяла команда Шимкусской СОШ Янтиковского района. На втором месте команда юношей МБОУ «Батыревская СОШ №1» Батыревского района, на третьем месте – команда юношей МБОУ «Старотатмышская СОШ» Канашского района.

Победители и призеры финальных игр и суперфинала чемпионата ШВЛ были награждены дипломами, медалями, кубками и комплектами профессиональных волейбольных мячей от партнёра турнира - Чувашского регионального отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

Поздравляем волейбольную команду школы с победой и желаем дальнейших успехов!

Солдатов В.В.

 

Просмотров: 387 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz