Понедельник, 29.04.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2023 » Июнь » 8 » День Солнца в пришкольном лагере
08:05
День Солнца в пришкольном лагере

Сегодня в пришкольном лагере с дневным пребыванием «Радуга детства» прошёл День Солнца. А погода сегодня была щедра на сюрпризы. С утра детей радовало  яркое солнышко, а днём побрызгал тёплый и весёлый дождик.

Начался день, как обычно, с энергичной зарядки и с весёлой пробежки. Отряд «Орлята» вместе с вожатыми посетили Батыревскую детскую модельную библиотеку. В модельной библиотеке детям представили новейшее оборудование: интерактивную доску, мультстудию. Дети впервые не только читали книги, но и из произведений ощущали ароматы лимонада, лаванды, пустыни. Работники библиотеки провели с ребятами увлекательную квест-игру, где дети угадывали рифмы, собирали пазлы, разгадывали кроссворды, строили пирамиды из деревянных фигур. С большим восторгом  наблюдали за интерактивным глобусом, который показывает и рассказывает о животных разных континентов. Также ребятам понравилась интерактивная песочница, с помощью которой они узнали, как образуется вулкан.

В завершении мероприятия помощник прокурора Андреев К.С. в целях предупреждения детского травматизма и несчастных случаев в летний период с обучающимися МБОУ «Батыревская СОШ №1»  провёл беседу по правилам безопасного поведения в быту, общественных местах, при общении с чужими людьми на улице, во время присутствия на массовых мероприятиях, по правилам поведения на водных объектах, правилам безопасного общения с живой природой, правилам пользования сети Интернет.

Экскурсия в детскую модельную библиотеку была очень увлекательной и полезной. Дети увидели и узнали много нового и интересного.

День Солнца в пришкольном лагере «Радуга детства» завершился конкурсом рисунков на асфальте. Каждый отряд показал своё многогранное творчество и  богатую фантазию. Асфальт расцветал разными красками, российским триколором.  Жёлтое солнце светило неровными лучами, на лугу расцветал ковёр из разноцветных цветов, бабочек, шаров.

Дети с нетерпением ждут завтрашнего дня, чтоб узнать результаты конкурса.

Воспитатели 5 отряда Сагдеева А.Р. и Спинова О.Н.

Просмотров: 160 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz