Пятница, 26.04.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » День доброты в 1б классе.
13:00
День доброты в 1б классе.

13 ноября отмечается Всемирный день доброты. Добро и  отзывчивость сопровождаются душевным подъемом, граничащим с эйфорией, что объясняется выработкой гормона серотонина, регулирующего наше настроение.

В МБОУ «Батыревская СОШ №1» с учащимися 1б класса провели мероприятие, посвященное Дню доброты. И взрослые, и дети  взялись за руки, образовав тем самым круг. Подарили друг другу улыбки, и крепко по - дружески обнялись.

Что ни говори, а объятия – это удивительная штука. С помощью них мы можем передать нежные, трепетные и дружественные чувства, проявить доверие, успокоить и снять тревогу. А еще во время объятий наш организм выделяет такое количество эндорфинов, коих хватит унять боль, вызвать чувство эйфории, счастья и улыбку на лице!

Доброта обладает двойным действием. Помимо того, что добрые дела повышают всем настроение, они ещё и как нельзя лучше влияют на самочувствие, повышают жизненный тонус.

 Социальный педагог Ежова М.С.

Просмотров: 551 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz