Суббота, 04.05.2024, 11:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики

Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс

Новости сайта

Главная » 2021 » Июнь » 21 » Батыревские футболисты вышли в финал игры «Кожаный мяч»
15:54
Батыревские футболисты вышли в финал игры «Кожаный мяч»

18 июня 2021 года на стадионе «Спартак» в п. Ибреси состоялся второй этап турнира «Кожаный мяч» среди школьников 2006-2007 г.р.

В этапе принимали участие 3 команды: «Звезда» Ибресинского, "ВTV" Батыревского  и “Химик» Вурнарского районов.

В первом матче встретились команды Ибресинского и Вурнарского районов, в котором победу со счетом 1:0 одержала команда Вурнарского района. Во втором матче - команды Батыревского и Ибресинского районов, в котором благодаря голу Е. Петрова победу со счетом 1:0 одержала команда Батыревского района!

Во втором матче на поле вышли команды Вурнарского и Батыревского районов. Первыми благодаря голу с дальней дистанции М. Ефремова забила команда нашего района. Однако соперники забили два гола в начале второго тайма и повели со счетом 2:1. Но точный удар в девятку со штрафного с 35 метров Е. Петрова сравнял счет. А за 5 минут до конца матча удар А. Ситова привел к победе команду Батыревского района со счетом 3:2!

Благодаря этим результатам команда Батыревского района вышла в финальную стадию соревнований!