Вторник, 23.04.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2019 » Июнь » 27 » «Звездный бал» выпускников Батыревской средней школы №1
18:37
«Звездный бал» выпускников Батыревской средней школы №1

Фоторепортаж

В мире широком, в море шумящем,

Средь голосов и судеб людских,

Звезды укажут дорогу на праздник,

Где со  школой прощаешься ты.

 

Все сданы экзамены, кончились заботы,

Каждому сопутствовал данный богом знак.

Что судьбой завещано, все, конечно, сбудется,

И поможет в этом мудрый Зодиак.

 

«Добрый вечер, дамы и господа! Добрый вечер, дорогие родители и уважаемые педагоги! Мы начинаем наш сегодняшний праздник, торжественный вечер, посвященный прощанию выпускников со школой! Вы уже не школьники, а выпускники, возможно, будущие студенты. Каждый из вас - в своем роде звезда. А все вместе - яркое созвездие. Уже совсем скоро мы вместе с вами отправимся в путешествие по звездному небу», - такими словами начали ведущие «Звездный бал» выпускников одиннадцатых классов Батыревской средней школы №1.

25 июня 2019г. в актовом зале школы собрались представители  знаков зодиака – 52 выпускника школы!

Вот и пролетели школьные годы. 11 лет назад в галактике по имени «Школа» появились маленькие звездочки. Они очень дружили между собой, сверкали друг для друга и образовали три  созвездия необыкновенной  красоты. Все они были здоровы и счастливы. Ведь у каждого созвездия была своя  миссия и свое предназначение. Год за годом звезды подрастали, они становились яркими, заметными и любознательными. Их  сияние  отливало  и золотом, и серебром. И вот однажды они услышали от пролетающих болтушек – комет новое слово «мечта». «Что такое мечта?»- спросили они братьев и сестер. «Не знаем!» - ответили они.  И тогда самые мудрые звезды прошептали: «Вот она! Звезда – мечта, звезда - надежда».

Директор звездного планетария Андреева Наталия Борисовна и главные звездочеты Антонина Федоровна, Ирина Алексеевна, Наталия Леонидовна, Светлана Сергеевна поздравили выпускников с успешным окончанием средней школы, пожелали исполнения мечты, достижения цели.  

Путешествие по звездному небу продолжили первые учителя Алевтина Валерьевна, Галина Александровна, Марина Анатольевна. Разве они не звезды? Они дарили ученикам свое тепло и излучали свет добра, учили верить в мечту. «Звезда – традиционный символ судьбы и вечности.  Возьмите эту звезду и, передавая друг другу,  загадайте желание, и оно непременно сбудется!  Потому что с этой звездой мы передаем вам свою любовь, теплоту и нежность. Мы верим в вас! Мы любим Вас! Счастья вам, и в добрый путь!»- пожелали выпускникам классные руководители Анастасия Анатольевна, Виталина Николаевна, Эльвира Ивановна, вложившие немало труда в то, чтобы выпускники ярко засверкали.

Настал торжественный момент-вручение аттестатов. На сцене те, кто не раз побеждал в интеллектуальных турнирах и олимпиадах. Те, кто  защищал честь школы, района, республики во всероссийских военно-спортивных играх, соревнованиях, марафонах… 11 выпускников школы получили медаль «За особые успехи в учении».

Говорят, что с рождением человека на небе рождается новая звезда. Видимо, оттого жизнь людей похожа на жизнь звезд. Одни тускло мерцают, другие ровно горят, третьи – ярко блещут. Но человек при желании готов усилить блеск своей звезды.

Недаром говорят, зажги свою звезду. Но зажечь звезду – это одно дело, а сделать ее негасимой – другое. Сегодня в зале настоящий парад звезд. Первыми на сцену пригласили представителей  Огненных знаков зодиака. Затем на сцену поднялись все, чьей покровительствующей стихией является Земля. Следующими получили аттестаты знаки Воздуха. И наконец, настало время подняться на сцену тем, кому покровительствует Вода.

Вот и все. Вечер окончен. Уже завтра выпускники разлетятся по разным городам нашей необъятной России. Прощай, выпускник 2019 года! В добрый путь! Пусть исполнятся все твои мечты!

Пусть светит ярче вам звезда,

Звезда судьбы заветная.

Вы впереди во всем всегда,

Вы самые заметные.

Просмотров: 403 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz