Пятница, 26.04.2024, 00:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2016 » Май » 25 » Звени, звени, звонок, грустный и веселый…
11:18
Звени, звени, звонок, грустный и веселый…

 

Фоторепортаж

И снова май на белом свете.

На школьной радостной планете

Природа снова оживает,

Звенит, цветет, благоухает…

Вот уже многие годы звуки "Школьного вальса” звучат во всех школах нашей большой страны, волнуя души и сердца учителей, родителей и друзей тех, кто собирается покидать стены родной школы. Это и грусть, и радость, сожаления и надежды…

Для учителей – это частица их жизни, которую они прожили вместе с ребятами, отдавая им свои знания, опыт, любовь.

Для родителей – это нервный шок, осознание того, что дети уже взрослые, и теперь их ждут новые хлопоты.

Для самих ребят – это прощание с детством, с удивительным школьным миром.

24 мая 2016 года прозвенел  Последний звонок  для выпускников МБОУ «Батыревская СОШ №1». Это 48 учащихся 11-х классов. За годы учебы в школе они постарались  доказать все теоремы, подтвердить все аксиомы и вывести собственные формулы успешной учебы. Креативные идеи бурлили в них и вырывались наружу бурными потоками, превращая будни в настоящие феерические действия. А помочь не заблудиться в полете их фантазий и направить энергию в правильное русло всегда удавалось их классным руководителям Афанасьевой Виталине Николаевне и Волковой Любовь Станиславовне. Следом за одиннадцатиклассниками -  младшие выпускники – 75 учащихся 9-х классов! Общительные и веселые, ответственные и активные, эти ребята, благодаря неиссякаемому оптимизму, трудолюбию, добивались хороших результатов в учебе, соревнованиях. Рядом со своими учениками их классные руководители: Сейфуллина Эльвира Васильевна,  Путякова Наталия Алексеевна, Краснова Елена Павловна.

В этот весенний день на празднике Последнего звонка собрались родители, учителя, администрация школы - одним словом те, которые были рядом с выпускниками все эти годы. Директор школы Н.Л. Антонова поздравила учащихся с успешным окончанием учебного года и вручила грамоты победителям и призерам муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад учащимся. В числе гостей - начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Н.Б. Андреева, Глава Батыревского сельского поселения А.Ф. Моисеев,  директор Батыревского филиала ЧГУ Н.В. Воскресенская, заместитель председателя Собрания депутатов Батыревского района П.А. Перепелкин, 1 секретарь Батыревского райкома КПРФ Н.В. Селиванов. Приглашенные вручили грамоты учителям, подготовившим победителей и призеров  муниципального и регионального этапов Всероссийских предметных олимпиад. Дипломы Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики получили победители и призеры региональной олимпиады школьников Андреева Ника, Вахитов Алмаз, Туктанова Антонина, Гаврилов Данил, Алимова Айгель, Шулепова Анна. Самое большое достижение школы в этом учебном году – это призовое место учащейся 10 класса Андреевой Ники во Всероссийской олимпиаде школьников по ОБЖ. Звучат поздравления, пожелания, напутствия гостей, первоклассников, первых учителей, классных руководителей, родителей, десятиклассников. За годы учебы школа стала вторым домом, тем уголком, где каждый из выпускников не только проживал поистине интересную, юную жизнь, но и вложил все свои знания, умения, чтобы школа стала лучшей из лучших.

Наступил самый трогательный момент - последний звонок. Дорогие выпускники! Пусть этот звонок звенит вам как залог счастья о больших и прекрасных делах. Возьмите с собой удачу, стремление, мечту, воспоминания о своем родном уголке. Никогда не забывайте, что вы – выпускники Батыревской средней школы №1!

Летите смело в мир открытий.

Преград не знайте никогда.

И пусть всегда вам в жизни светит

Путеводная звезда!

Просмотров: 769 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz