Четверг, 25.04.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2022 » Сентябрь » 2 » Здравствуй, школа!
09:16
Здравствуй, школа!

День знаний – это особенный праздник, близкий каждому из нас. Это долгожданный день для каждого ученика, ведь впереди ждут яркие открытия и много интересной работы на пути к новым достижениям и победам.

В этот день на очередную ступень познаний поднимается каждый школьник. Впервые переступают порог школы первоклассники, для которых праздник 1 сентября по-настоящему волшебный и неповторимый, а выпускников ждет заключительный и очень ответственный этап перед взрослой жизнью.

1 сентября в Батыревской средней школе №1 прошли  торжественные линейки для первоклассников и для учащихся 2 – 11 классов.

После торжественного открытия праздника директор  школы Н.Б. Андреева поздравила всех с началом нового учебного года,  поблагодарила родителей за ответственное отношение к воспитанию подрастающего поколения.

С Днем знаний коллектив школы поздравили глава администрации Батыревского района Р.В. Селиванов, глава Батыревского сельского поселения Н.Г. Ялуков, председатель Совета отцов Н.Ю. Андреев, представитель общественной организации «Пограничное братство» М.М. Харитонов.

В своем выступлении Рудольф Васильевич отметил, что за последние годы школа остается абсолютным лидером среди других учреждений образования. Поблагодарил педагогический коллектив за беззаветную преданность своему делу, искреннюю любовь к детям, за знания и опыт, который они отдают своим ученикам.

В канун юбилея Батыревского района ветеранам педагогического труда А.Е. Чылыковой, Н.Е. Карягиной, Л.М. Мулюковой были вручены Памятные медали «95-летие образования Батыревского района».

Сегодня впервые за школьные парты сели 111 первоклассников. Уже скоро их ждут первые впечатления о первом уроке, новые друзья… С новым этапом жизни первоклашек поздравили родители.

Уважаемые учителя! Желаем Вам, чтобы работа приносила удовольствие, а новые задачи всегда вдохновляли. Пусть каждый день для Вас и Ваших учеников будет плодотворным, насыщенным и интересным!

Дорогие ребята, желаем всем вам быть старательными, любознательными и терпеливыми, усердно учиться и смело стремиться к большим мечтам!

Уважаемые родители! Желаем вам гордиться вашими детьми! Пусть они будут успешны в учебе и каждый день радуют вас своими достижениями!

Пусть новый учебный год станет для всех интересным и плодотворным!

Просмотров: 117 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz